Как ведет себя любовь на расстоянии если люди в реальной жизни вовсе не виделись? Как бы там ни было, но близость сближает, а расстояние отдаляет нас от образа, который мы видим на фотографиях или в интернете. Влюбленный человек окрылен и хочет выражать свои чувства используя стихи о любви на расстоянии. Предоставляю вам примеры стихов о любви на расстоянии: я жизнь из событий сплетаю, в узоры запутанных дней, как жить без тебя я не знаю, ты в жизни прописана моей.Когда-нибудь мы пересечемся, среди будничной и серой суеты, мы в поцелуи пламенном сольемся, и вспомним этот сладкий вкус любви.Слова ложатся на бумагу, и получаются стихи. Ты далеко, но расстояние нас не разделит никогда. У наших душ одно слияние, горит для нас одна звезда.Между нами сотни километров, Но я верю – мы увидимся. И сейчас живу этой мыслью. Мою душу терзает любовь!  Вот мы встретились с тобой.И молча прижались друг другу головой. Так много нам хочется рассказать. Но в этот миг было желание просто молчать....

Любовь порождает радость, добрую волю и свободу в душе, которая охотно служить ближнему и не считается с благодарностью и неблагодарностью, хвалой и хулой, приобретениями и утратами;
Женщину следует благотворить.
Женщина должна всегда любить человека выше себя, или она должна быть так обманута, что поверит в это;
Любовь – это каторжный труд, но вместе с тем – это самое лучшее чувство в этом мире;
Любовь и церковь требуют красивых покровов своих алтарей;
Любовь – это значит жить жизнью того, кого любишь;
Любовь – это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить другому, как можно больше счастья!
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордиться, не бесчинствует.

Ребят возьмите это на заметку.